Гастровидеоскоп GIF-XP150N
Основные характеристики
-
- Тонкий, диаметром 5,5 мм эндоскоп позволяет осуществлять как трансоральный. так и трансназальный доступ, что важно для улучшения качества исследования и уменьшения дискомфорта пациента
- Тонкий эндоскоп, его диаметр составляет всего 5,5 мм как в области дистального конца. так и и по всей длине вводимой трубки, позволяет осуществлять как трансоральный, так и трансназальный доступ, и таким образом, уменьшает до минимума дискомфорт пациента во время исследования.
- Превосходное качество изображения обеспечивает оптимальные условия исследования
- Эргономичная рукоятка увеличивает маневренность эндоскопа. При этом благодаря простой технике ручного управления и наличию программируемых пользователем переключателей, увеличивается удобство использования и функциональность.
- Вводимая трубка может изгибаться в 4 направлениях: 210° вверх, 90° вниз, 100° вправо и влево.
- Узкий снаружи, эндоскоп оборудован широким инструментальным каналом - 2,0 мм в диаметре.
Технические характеристики
-
Оптическая система Поле зрения 120° Направление обзора 0° (прямое) Глубина резкости 3~100 мм Дистальный конец Наружный диаметр 5,5 мм Вводимая трубка Наружный диаметр 5,5 мм Изгибаемая часть Диапазон изгиба 210° вверх, 90° вниз, 100° вправо, 100° влево Длина рабочей части 1100 мм Общая длина 1420 мм Инструментальный канал Внутренний диаметр 2,0 мм Минимальное фокусное расстояние 3 мм от дистального конца