14-15 октября

14-15 октября 2022 года в Санкт-Петербурге проходит съезд хирургов ФМБА России "Высокотехнологичная медицинская помощь: концепция безопасности и единого хирургического пространства».

15 октября в секции «НАВИГАЦИОННАЯ ХИРУРГИЯ. СИСТЕМЫ ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ ВИЗУАЛИЗАЦИИ В ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕЗОПАСНОСТИ ХИРУРГИЧЕСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ»  состоится доклад Портной С.М., Кузнецов А.В., Шакирова Н.М. «Биопсия сигнального лимфатического узла с использованием флюоресцентной лимфографии при раке молочной железы с клиническим NO»

Компания «БИМК-Кардио» - официальный спонсор мероприятия представляет оборудование для

ICG-флюоресцентной навигации:

- систему флюороскопической визуализации IC-Flow, Diagnostic Green, Германия,  для биопсии сигнальных лимфоузлов, диагностики и лечения лимфедемы, пластических операций с трансплантацией кожного лоскута, идентификации паращитовидной железы, диагностики и лечения ожогов, обморожений, трофических язв;

- комплект эндоскопического оборудования VISERA ELIT II, Olympus, Япония,  для широкого спектра хирургических операций, в том числе  с ICG-навигацией.

(812) 332 1300



Наш адрес: 191002, Санкт-Петербург, Щербаков пер., 17А Тел.: +7(812) 332-1300 (многоканальный), факс +7(812) 332-1198

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.