Актуальные вопросы и инновационные технологии в анестезиологии и реанимации

4-5 апреля в Санкт-Петербурге прошла научно-образовательная конференция "Актуальные вопросы и инновационные технологии в анестезиологии и реанимации".

В рамках конференции работала выставка. На стенде "БИМК-Кардио" было представлено новейшее оборудование: гемодинамический монитор PulsioFlex (новый продукт производства компании Pulsion, который кроме традиционных модулей PiCCO, CeVOX и LiMON, оснащен также модулем PRO-AQT),  транспортный аппарат ИВЛ MONNAL-T60  производства Air Liquide Medical Systems, система для ЭКМО Cardiohelp (MAQUET), устройство ингаляционной седации AnaConDa (Sedana Medical), прикроватный монитор IPM 12 rкомпании Mindray. Представленное оборудование вызвало большой интерес у посетителей.

 На конференции  прочел две лекции  к.м.н., PhD Е.В.Суборов «Седация пациентов в отделении реанимации и интенсивной терапии» и «Мониторинг гемодинамики в периоперационном периоде – современное состояние». Презентации лекций с любезного разрешения автора размещены на нашем сайте (для доступа к презентации кликните на ее названии).

(812) 332 1300



Наш адрес: 191002, Санкт-Петербург, Щербаков пер., 17А Тел.: +7(812) 332-1300 (многоканальный), факс +7(812) 332-1198

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.